Дачный домик по цене до 150 тысяч рублей от компании «ЭкоГарден» – это небольшое, но полноценное и функциональное строение для отдыха на даче. Модификации имеют один этаж, двускатную крышу и крыльцо с террасой. Внутри расположена одна комната, которую можно использовать как залу, кухню или спальню в зависимости оттого, будет ли семья приезжать на дачу эпизодически или планирует пожить лето на природе.
В подобных домиках иногда терраса по площади сопоставима с комнатой. Она полуоткрытого типа, имеет крышу. Особенность недорогих строений заключается и в том, что они все изготовлены из соснового и елового бруса, прошедшего автоматическую сушку, поэтому стены не впитывают влагу. В них тепло и уютно так же, как и в домах элит-класса.
Древесина обработана противопожарными и антигрибковыми смесями. Сборная конструкция устанавливается под ключ максимум за две недели.